Детские пижамы - правильный выбор

Крепкий здоровый ночной отдых невозможен без удобного комплекта для сна, который не стесняет движений, но при этом сшит добротно и имеет красивый цвет, яркий принт и будет нравиться не только вам, но и самому ребенку. Обычно отход ко сну маленького непоседы – это скандал с истерикой и криками «Не буду спать!». Но наши детские пижамы помогут вовремя убаюкать самого крикливого шалуна: они практичные, красивые, мягкие и удобные.

Как выбрать и купить пижаму в Украине

Ребенку сложнее, чем взрослому человеку, подстроиться под температуру окружающего воздуха. Малышу проще вспотеть или замерзнуть, впоследствии - схватить простуду. Поэтому при выборе детского спального трикотажа нужно обращать особое внимание не только на размерную сетку, но и на материалы, из которых пошито изделие.

Не стоит покупать пижаму со множеством застёжек, молний, пуговиц, шнурков – такой сложный комплект для сна будет неудобно переодевать ребенку самостоятельно в детском саду или дома, он будет нервничать и капризничать. Лучший вариант – классический фасон с рубашкой с длинным рукавом и брючками для зимы, футболкой и короткими шортами – для жаркого времени года.

Ночная сорочка для девочки не должна быть слишком длинной и просторной – в таком «мешке» легко запутаться.

Выбрать купить пижаму в интернет магазине «Арлекин» проще простого: выбирайте удобные фильтры в каталоге и покупайте понравившуюся модель для мальчика или девочки.

Наши трикотажные спальные комплекты изготовлены из натуральных волокон с добавлением эластана для придания прочности изделию – его можно стирать и гладить много раз, оно не порвется и не износится раньше времени, потеряв цвет и форму. Летние пижамы легкие, дышащие, не стесняют движений. Теплые пижамы имеют приятный ворс с изнаночной стороны, при этом лицевая сторона остаётся гладкой, ворсинки не выбиваются. Топы, шортики, маечки и брючки не линяют после первой же стирки и имеют подтверждённые сертификаты качества.

Пижамная мода не предполагает кардинальных изменений фасона, однако фантазии дизайнеров есть простор в цветовом оформлении этого вида одежды. Предлагаем широкий ассортимент принтов пижам как для мальчиков, так и для маленьких принцесс.

Зачем нужна пижама ребенку

Пижама для детей выполняет ряд важных задач:

  1. Переодевание в пижаму – ежевечерний ритуал, который подготавливает ребенка к спокойному ночному отдыху.
  2. Ребенку ничего не мешает ночью, пижама, в зависимости от сезона, согреет или охладит кожу.
  3. Чистая, приятно пахнущая знакомая одежда успокаивает и настраивает на спокойный лад.
  4. Сон без одежды нежелателен для ребенка из соображений гигиены, поэтому трикотажный комплект – как раз то, что нужно.

Преимущества наших пижам для детей

  1. Поставка напрямую от производителя, товар сертифицирован.
  2. Работаем с оптовыми и розничными заказами
  3. Принимаем удобную для клиента схему расчёта.
  4. Доставляем пижамы и комплекты для детей, ночные сорочки для девочек и девушек в любую точку Украины по предварительной договорённости с заказчиком.

Мы работаем по всей Украине

Дарим 1000 грн за лучшее видео!Хочу