Конкурс-челендж!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Конкурс-Челлендж !!!


К празднику Украинского Казачества, который отмечают 14 октября, мы объявляем КРУТОЙ конкурс-челлендж под названием «Ми козацького роду»! На нашей страничке в Facebook.


В котором ваши дети и их отцы могут проявить себя и выиграть наш СУПЕР-ПРИЗ!

За видео, которые соответствуют требованиям конкурса, мы награждаем авторов сертификатами на 100 грн на покупку в нашем интернет-магазине.


Владелец лучшего видеоролика будет награжден главным призом - 500 грн НА КАРТУ!


Для участия в конкурсе необходимо:

- Быть участником нашего сообщества на Facebook
- Отправить на электронный адрес: elenaarlekin@gmail.com - 1 видео ребенка с папой, и указать их имена. И как Вы (мама или папа) подписаны на Facebook;
- Снимайте видео ребенка с папой, они показывают, как выполняют физическое упражнение ВМЕСТЕ (например отжимания, приседания, прыжки и т.д ...) Все, что любили делать настоящие казаки. Видео должно быть ВЕРТИКАЛЬНЫМ и качественным - продолжительностью до 1 мин! В конце видео нужно сказать выражение-челлендж: «Ми козацького роду! А ви? »
- Сделать репост этой записи. Страница должна быть открыта (иначе репост не видно). В таком случае одно из условий не выполнено!

Видеоролики участников будем публиковать в нашем сообществе, в порядке очереди поступления, а также на наших страницах в соцсетях.

Победителя выберем рандомно способом - 14 октября! Ждем ваших видео!

 

Следите за новостями нашего сайта и подписывайтесь на наши странички в соцсетях, чтобы всегда быть в курсе самых выгодных предложений.

Viber - ТМ "Арлекин"
Instagram - @arlekin_babyshop
Facebook - @arlekinua
YouTube - ТМ "Арлекин"

Tik Tok - @arlekin_babyshop

Мы работаем по всей Украине

Дарим 1000 грн за лучшее видео!Хочу