Встречаем первых осенних победителей!

На протяжении уже нескольких лет мы каждый месяц разыгрываем 600 грн среди наших покупателей. Абсолютно каждый имеет равные шансы на победу, условия очень простые, ознакомиться с ними можете по этой ссылке.

Счастливчиком Сентября стала Алина Самылкина. Примите поздравления от всего коллектива ТМ "Арлекин"!

Как мы выбирали победителя, можете посмотреть в этом видео.

И мы с радостью объявляем, что уже стартовал новый набор участников для октябрьского розыгрыша "Счастливчик месяца"! Желаем удачи и победы!

На этом ещё не всё! Также на нашей страничке в Facebook проходит ещё один конкурс на постоянной основе - "Арлекин имеет талант". Каждый месяц конкурс имеет разную тематику. В Сентябре был конкурс поделок на тему "Дары осени", победителями стали: Вера (9 лет) и её мама Любовь Карбовская. Мама с дочкой получают приз в виде сертификата на 200 грн, который могут использовать на покупки в нашем интернет-магазине. Подробнее в этом видео.

Напоминаем, что в конце года среди всех победителей конкурса "Арлекин имеет талант" мы разыграем ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - 1000 грн на покупки! Вы еще успеваете принять участие, ведь в Октябре мы уже объявили тематику следующего конкурса - конкурс причесок, подробности тут.

Всем участникам большое спасибо! Не расстраивайтесь, если Вы не выиграли в этот раз, возможно в следующем розыгрыше повезёт именно Вам, обязательно испытайте свою удачу!

Следите за новостями нашего сайта и подписывайтесь на наши странички в соцсетях, чтобы всегда быть в курсе самых выгодных предложений.

Viber - ТМ "Арлекин"
Instagram - @arlekin_babyshop
Facebook - @arlekinua
YouTube - ТМ "Арлекин"
Tik Tok - @arlekin_babyshop

Мы работаем по всей Украине

Дарим 1000 грн за лучшее видео!Хочу