Поздравляем победителей конкурсов этого месяца!!!

Вот уже состоялся розыгрыш этого месяца на нашей страничке в Facebook и мы готовы обьявить победителя. В розыгрыше условия очень простые и у каждого есть возможность вернуть себе 600 грн за покупки.

Поздравляем -  Анастасию Ткаченко с победой! В ближайшее время с Вами свяжеться администрация что бы Вы смогли забрать свой выигрыш.

Выбор победителя можно посмотреть тут.  

И стартовал новый набор участников на декабрь  "Счастливчик месяца"! Выполняйте все условия и выигрывайте денежные призы.

Также на Facebook проходит конкурс каждый месяц "Арлекин имеет талант". Тема конкурса в феврале была  "Валентинка от меня Арлекину" и победительницей стала участница № 32 Ирина (мама Оксана  Халдай). Поздравляем Вас с победой и с радостью хотим вручить приз - сертификат на 200 грн. 

Тема "Арлекин имеет талант" в марте конкурс декламирования (виразительного чтения) стишков на данную тему.

Всем участникам большое спасибо! Не расстраивайтесь, если Вы не выиграли в этот раз, возможно в следующем розыгрыше повезёт именно Вам, обязательно испытайте свою удачу!

 

Следите за новостями нашего сайта и подписывайтесь на наши странички в соцсетях, чтобы всегда быть в курсе самых выгодных предложений.

 

Viber - ТМ "Арлекин"
Instagram - @arlekin_babyshop
Facebook - @arlekinua
YouTube - ТМ "Арлекин"

Мы работаем по всей Украине

Дарим 1000 грн за лучшее видео!Хочу