Поздравляем победителей конкурсов!

Мы хотим сообщить Вам замечательную новость! Уже выбран победитель конкурса "Первое впечатление о товаре"! Каждый раз выбор победителя дается очень сложно, ведь все видео действительно очень хорошие, и мы очень благодарны всем, кто принимает участие! 

В этот раз нужное количество видео набралось очень быстро, но к сожалению ни в одном из видео не было примерки, и вот к нам пришло видео в котором выполнены все условия конкурса. 

И так коллектив ТМ "Арлекин" поздравляет Ольгу (видео № 6) с победой, и мамочка получает главный приз сертификат на сумму 1000 грн на покупки в нашем интернет магазине.

Видео № 1 Елена

Видео № 2 Алла

Видео № 3 Ольга 

Видео № 4 Алена

Видео № 5 Виктория

Видео № 6 Ольга

Мы благодарим всех участников! Если Вам не повезло в этот раз, не расстраивайтесь, участвуйте снова и Вам обязательно улыбнется удача! Поэтому мы ждём Ваши видео! 

Мы напоминаем условия конкурса "Первое впечатление о товаре":

  1. Купить и оплатить (не сертификатом) товар в интернет-магазине ТМ Арлекин;
  2. Снять видеоролик комментируя:
    • сервис и доставку ТМ Арлекин;
    • распаковку товара;
    • первое впечатление о товаре (плюсы и минусы);
    • первая примерка;
  3. Загрузить видео на наш сайт;
  4. Быть подписчиком нашего YouTube-канала

А также, снимайте видеоролики о том, как ведет себя одежда от ТМ Арлекин в носке, после стирки и глажки. Или другие интересные сюжеты, связанные с одеждой ТМ "Арлекин". И выигрывайте сертификаты!

Желаем удачи и победы!

И еще одна не менее радостная новость! Уже выбран победитель мартовского розыграша "Счастливчик месяца"!  Поздравляем Татьяну Майорову, которая уже получила свой приз - возврат денежных средств в размере 600 грн на банковскую карту.

Мы, конечно же, на этом не останавливаемся! И уже стартовал новый набор участников для апрельского розыгрыша "Счастливчик месяца"!

Возможно именно Вы станете следующим победителем розыгрыша, обязательно испытайте свою удачу!

Подробные условия, которые нужно выполнить для участия в розыгрыше Вы можете узнать тут.

И это еще не все. Вы можете увеличить свои шансы в 10 раз. Интересно? Тогда переходи по ссылке и узнаете условия розыгрыша "СЧАСТЛИВЧИК ГОДА"!

 

Мы работаем по всей Украине

Дарим 1000 грн за лучшее видео!Хочу