Полтавский трикотаж – здоровье и комфорт для ваших детей

трикотаж для детейТрикотаж по праву относят к одним из самых практичных материалов для пошива детской одежды. Характерные свойства этой ткани позволяют создавать одежду для всех времен года. Летние платьица будут приятно облегать тело, демисезонные брючки защитят от ветра, а зимние шарфики надежно согреют в пургу.

Благодаря натуральным волокнам, входящим в состав ткани, а также специфическим свойствам, приобретенным за счет типичного для данного материала плетения, трикотаж является не только практичным, но и здоровым полотном. Об этом знали еще наши бабушки, охотясь за "ГДРовскими" трикотажными вещами для наших мам и пап по всему Советскому Союзу. Об этом не забыли и наши родители, покупая у фарцовщиков 90-х в тридорога трикотажные одежки для нас.

К нашей с вами радости, такие перипетии остались в прошлом и нам уже не нужно проходить все круги ада, чтобы одеть наших доченек и сыночков. Сегодня магазины пестрят одеждой для детей на все лады. Вопрос стоит только в качестве.

Одежда от производителя – высокое качество детского гардероба

При грамотном пошиве трикотажные вещи будут невероятно долговечны. За первые одну-две носки они примут индивидуальные особенности строения тела своего обладателя и сохранят эту форму на два-три сезона вперед. Но помните, что одежда, пошитая «кустарным» способом придет в негодность уже через пару носок.

В полтавском интернет-магазине мы предлагаем только то, что изготовили сами. Вот почему за качество продукции мы с гордостью ручаемся. Наши изделия носятся долго, хорошо стираются и легко утюжатся. Такие черты придутся по вкусу всем без исключения мамам. Ведь маленькие непоседы не отличаются особой аккуратностью, и начинают марудить, если вещь доставляет даже малейшие неудобства. Поэтому трикотаж для детей должен отличаться повышенной износостойкостью и комфортом при носке.

Трикотаж из Полтавы – высокое качество, низкая цена

В каталоге на этом сайте вы можете подобрать одежду для детей всех возрастов: от человечков для новорожденных до школьных костюмов  для старшеклассников. Здесь же присутствуют как вещи «на выход» - блузы, брюки, пиджаки, так и уютные домашние халаты или ночнушки.

К своей работе мы подходи с любовью - помимо удобства и качества много внимания мы уделяем внешнему виду. В наших изделиях мальчики выглядят стильно и по-взрослому, а девочки – мило и кокетливо. Но все дети неизменно с удовольствием носят то, что для них купили мамы в нашем каталоге.

Полтавский трикотаж оптом и в розницу

Если вы заинтересованны в деловом сотрудничестве, свяжитесь с нами через специальную форму на сайте. Мы предлагаем интересные условия для оптовых покупателей, которые сделают наше партнерство выгодным для обеих сторон.

Мы соответственно подходим к бизнесу, поэтому гарантируем своевременность поставок и выполнение взятых на себя обязательств. Свяжитесь с одним из менеджеров магазина, чтобы уточнить детали.

Мы работаем по всей Украине

Дарим 1000 грн за лучшее видео!Хочу